Jagdtrophäe "Muffelwidder"
, sogenanntes Schädelpräperat auf geschnitztem Wandbrett, bezeichnet u. datiert "ST. Kathrein a. O., Bründlalm, 9. X. 1991", Gesamthöhe ca. 43 cm, Altersspuren
31.01.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe "Muffelwidder"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |