Konvolut von 14 Apothekerflaschen
, 1. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit teilw. roten u. schwarzen Beschriftungen sowie eingeschliffenen Stöpseln, Höhen von ca. 22 bis 33 cm, Gebrauchsspuren, Stöpsel teilw. ergänzt
31.01.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |