Schraublasche
, datiert "1838", Zinn, 6-eckige Wandung mit Verschiedenen teilw. figuralen und floralen Darstellungen, Höhe ca. 18 cm, Altersspuren
31.01.2022 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schraublasche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |