Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Junge Frau mit Kerze, nach Godfried Schalcken (1643-1706), signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 48,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-