Georg Ort
(Nürnberg 1888-1958) Fränkische Flusslandschaft, signiert: Georg Ort, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 83 x 97 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Georg Ort
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |