Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel (Buchillustration einer Erzählung), handsigniert: O. Laske, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 16,7 x 18,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: