Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.) Alpenlandschaft mit Weidevieh, signiert: F. Papst, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Filip (Philipp) Papst *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |