M. Rösch, um 1875
Blumenstück mit Vogelnest und Schmetterling, signiert und datiert: M. Rösch 1875., Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, teildoublierte Leinwand-Fehlstelle oben rechts, Farb-Fehlstellen hauptsächlich unten rechts, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. Rösch, um 1875
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |