Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, bezeichnet: handcolorierte Probe, 1976, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Druckaplttengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 244 IV (von IV)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-