Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Danae, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 30/150, 1973, Radierung in Farbe auf Velin, Druckaplttengröße ca. 10 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 195
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: