Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) CH.11.22. As A Jewel Of Gold In A Swine's Snout, So Is A Fair Woman Which Is Without Discretion, handsigniert: Brauer, nummeriert: 7/50, in der Platte betitelt, 1970/71, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 39,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-57 V
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-