Italienischer Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Il Pozzo (Der Brunnen), avers und revers undeutlich signiert, sowie betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |