Wolfgang Hutter *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)76, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierungen in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,2 x 9,2 cm bzw. ca. 12,5 x 14 cm, Passepartout, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: