Anton Emanuel Peschke
(Wien 1885-1940) Hügelige Landschaft, signiert: A. Peschka, datiert: (19)21, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 39,5 cm, leichte Mittelfalz, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschke
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |