Renee Hartwich *
(Przemysl, Polen 1895-1970 Wien) Korb mit Tulpen und Hyazinthen, signiert: Renée, Gouache auf Papier, ca. 53,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Renee Hartwich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |