Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) zugeschrieben/attributed Gartenblumen, links unten undeutlich monogrammiert: R B (?), Öl auf Karton, ca. 67,5 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Rudolf Raimund Ballabene *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |