Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Zwei Mädchen im Wind, handsigniert: Messensee, datiert: (19)82, nummeriert: 27/60, Litographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 41 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |