Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Pfingstrosen, handsigniert: Markus, nummeriert: 33/40, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 50x 65 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |