Vier Plakate, 1950/60er
IDO Brauselimonade, Erdal, Österreichische Brau AG, Farbgraphiken auf Papier bzw. zweimal auf Karton, ca. 33 x 23 cm bis ca. 42,5 x 30 cm, zweimal mit Papier-Fehlstelle, Altersspuren (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vier Plakate, 1950/60er
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |