Nach Egon Schiele
(Tulln 1890-1918 Wien) Buch: Egon Schiele. Aquarelle und Zeichnungen, mit 64 eingebundenen Lichtdrucken vorwiegend in Farbe, nach Originalen zwischen 1910 und 1918, herausgegeben von Walter Koschatzky, ausgewählt und bearbeitet von Erwin Mitsch, Verlag Galerie Welz Salzburg, Lichtdruck Max Jaffé, Wien, ca. 50 x 36,5 cm, Ganzleineneinband mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Nach Egon Schiele
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |