2 Hummelfiguren,
"Gänseliesl/Stimmt net", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 10/7,5 cm, Modellnummer 47 3/0 und 63, Erzeugungszeitraum 1950/55 und 1960/72, 1 Figur unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |