Cocker Spaniel
Marke Porfin Cluj-Napoca, Rumänien 2. Hälfte 20. Jahrhundert, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, signiert Szabo Z, guter Erhaltungszusand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Cocker Spaniel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |