Kampf mit der Schlange
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kampf mit der Schlange
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |