Levade ohne Reiter, Augartenporzellan, Entwurf Karin Jarl Sakellarios 1926,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550, neuwertiger Zustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |