Pferdekopf, Meissner Porzellan, Entwurf Erich Oehme um 1950,
farbig glasiert, signiert, datiert, auf Holzsockel, Gesamthöhe 22,5 cm, eingepresste Schwertermarke, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK D. Schulverein - Südmark - Bund der Dt. in Böhmen,
- Uhr-/Halskette mit Schuber um 1900
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Exclusive FAP Automatik",
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",