3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
3 Zierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |