Hundefigur "Mops"
aus deutschem Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 6,5 cm, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hundefigur "Mops"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |