Verspielte Jungbären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Verspielte Jungbären
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |