Tavannes Watch Co Frackuhr
Gold 585, Ankerwerk, Gehäuse und Referenz Nummer 7659306/ 231914, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, reich verziertes Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, 71,1 g, unbedeutende Tragespuren, Stundenzeiger leicht verbogen, Etui, Garantieschein datiert 11.10.1932 Service wird empfohlenøgu
09.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Tavannes Watch Co Frackuhr
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |