Konvolut Schmetterlinge, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden monogrammiert, datiert FP 85, zzgl. verspiegelte Messingvitrine,mit 2 Flügeltüren, guter Erhaltungszustand, 1 Stück repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |