Viechtauer Vogelgruppe, alpenländisch 19./20. Jhdt.,
aus Holz geschnitzt, farbig bemalt, auf Baumschwammsockel montiert, Höhe ca. 25 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |