Palzender Auerhahn, Kunstkeramik 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 14,5 cm, ungemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |