Anonymer Künstler
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Mittagsruhe, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen fleckig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |