Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Kämpfende Bären
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |