Französische Kaminuhr 19. Jhdt.
1/2Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfeder, Ankerhemmung, Platine bezeichnet G. B. & E France, goldfarbiges Zifferblatt für Stunden- und Minuten anzeige, patiniertes Messinggehäuse mit vergoldeten Applikationen, "Allegorie der Jagd", Höhe 31 cm, guter Erhaltungszustand, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |