Damen-Taschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, Kompensatzionsunruh, Gehäusennummer: 269195, Durchmesser ca. 35 mm, floral verziertes, tlw. grün und blau emailliertes Gehäuse, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1922, 27,5 g, Metallinnendeckel, EmailfehlstellenøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damen-Taschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | online |