Brillantdamenring zus. ca. 2,80 ct
Gold/Weißgold 750, RW54, 13,7 gøG13
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant/grüner Beryll-Damenring
- Pelican
- Poststück/gestempelt/**/(*)/* - Partie Europa u. Übersee,
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Steyr, Mod.: chilenisches Mausergewehr 1912 mit Seitengewehr, Kal.: 7 x 57,
- Liegendes Reh, Entwurf Karin Jarl um 1936, Ausführung Friedrich Goldscheider, Wien, vor 1941