Thury & Amey Genève - Mikroskop, um 1900
Messing, teils braun patiniert, Objektivwender mit drei Objektiven, viertes Objektiv zum Wechseln, u. a. von Ernst Leitz, Wetzlar, Zubehör, Deckgläser, Linsen, Holzkasten, Höhe ca. 34 - 39 cm (höhenverstellbar), Zubehör und Kasten beschädigt, Teile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:36 |
Prohlídka: | online |