Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Giebel, signiert, datiert und bezeichnet unten: Korab (20)01, E. A., Farbsiebdruck auf BFK-Rives, ca. 51,4 x 36,8 cm (Bild), ca. 65 x 50 cm (Blatt), gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |