Italienischer Maler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) In der Lagune, rechts unten signiert und datiert: L. SCALVI (19)72, Öl auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 28,5x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Italienischer Maler
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | online |