Unbekannt, wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert
Kapelle an Gebirgssee, undeutlich signiert und datiert rückseitig: Salzburg am 21ten Juni 1843 Scholz..., Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 10,5 x 13 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |