Hrvoj Melkus *
(1924-2007) Bruder Kellermeister nach der Arbeit im Lehnsessel, signiert unten links: H. Melkus, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, vergoldeter neuerer Stuckrhamen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hrvoj Melkus *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |