Monogrammist, Ende 19. Jahrhundert
Ansicht einer Hafenstadt, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: A. v.? B... PM 1887, Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 12 x 20 cm, gebräunt, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | online |