Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",