Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Tanz mit dem Tod, 1973, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Nr. 26 von 120 handnummerierten Exemplaren, Farbradierung von drei Platten, ca. 39,2 x 29,7 cm (Platte), ca. 65,5 x 50,3 cm (Blatt), (Weis 186 II), minimal fleckig, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: