Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Lissabon, signiert unten rechts: R. Hradil, römische Nummer unten links: X, Farblithografie auf Arches-Velin, Darstellungsgröße ca. 37 x 54 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-