Österreichischer Künstler um die Mitte des 19. Jahrhunderts
An der Landstraße (Partie aus dem Süden Wiens ?), Öl auf Leinwand, 26 x 48 cm, gerahmt,(KN)
08.02.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:05 |