Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.02.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:43 |