Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Gefährlicher Fund, Dackel und ein Krebs, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Leinwand, 53 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Carl Ostersetzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:05 |