Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Kühe auf der Weide, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 37x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-